«Во имя жизни обновленный (издание 2014)»

Во имя жизни обновленный (издание 2014)

Тем, кто хочет сделать свою жизнь более интересной и счастливой, где не будет болезней, достаточно буде потратить 5-10 минут своего времени, чтобы узнать о том, как этого можно будет достичь. Для того чтобы этого добиться, можно будет воспользоваться интересным и увлекательным курсом «Во имя жизни» обновленная, которая была создана хаджой Базылканом Дюсенбиевичем Дюсуповым. Это курс не может, конечно, помочь справиться со всеми проблемами, но некоторые из них можно будет решить.

Благодаря этому курсу можно будет найти корень проблемы и устранить ее, а так же справить энергетическую матрицу. В видео курсе подробно описано то, как достичь не только успеха, но и поправить свое здоровье. Данный курс не только прошел сертификацию, но и был проверен на добровольцах, которые остались довольны результатом.

Академик, почётный духовный народный целитель Казахстана, целитель международной категории, директор филиала ООО «Республиканская ассоциация профессиональных народных целителей» - хаджи Базылкан Дюсупов

user-5-64x64
Понравилось?

Расскажи всем! Жми

Поставь лайки!

Спасибо!

Ты мила и красива, уникальна, нежна,
Будто розочка в солнечном свете,
Сотни строк о тебе - те и эти,
Посвещаю во все времена!